Проблемы с оформлением медкнижки - Нужен срочный документ, но в поликлинике отказываются переоформить
Здравствуйте! Могут принять в виде оформленной врачами тетрадки.Ничего криминального здесь нет. Вообще-то это вина СЭС, а не поликлиники ,не Ваша. Не иметь бланков медкнижек, и по месяцу ждать их поступления. Когда получите нормальную медкнижку- предложите им оплатить медосмотр. А вообще-то по данному факту-Вы можете обратиться в прокуратуру. И мед.книжки сразу появятся и оплачивать Вам ничего повторно будет не нужно.
Т.е ничего противозаконного не будет,если будет м/осмотр в тетрадке? Мне работодатель сказал,что их проверяют и поэтому тетрадка не пойдет.
Пусть письменно откажет вам в приеме тетрадки. Есть сомнения, пусть проверяют печати врачей и штампы. Вы медосмотр прошли, доказательства представили. Врач и на простой лист А4 может поставить печать, от этого что изменится? Информация на листе станет недействительной?