Водителям при медицинском освидетельствовании предоставляют выбор - анализ крови на алкоголь или алкотестер?
А если водитель просит взять кровь на анализ, а от алкотестера отказывается( не доверяет)?А медики говорят-нельзя кровь только если есть трупы тогда берут.
Отказываться нельзя
если есть сомнения в показателях после алкостероном, то могут направить и на дополнительный анализ
Отказываться нельзя
Почему нельзя взять кровь на наличие алкоголя????
Взять кровь можно, но при этом вы должны пройти мед. освидетельствование на алкотестере.