Москва, 21.02.2016, 21:52

Является ли смена собственника имущества (муниципального учреждения на государственное) реорганизацией учреждения?

Вопрос №9805920 из г. Москва
опубликован 21.02.2016, 21:52
Является ли смена собственника имущества (муниципального учреждения на государственное) реорганизацией учреждения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Муниципальное бюджетное учреждение преобразовано в государственное бюджетное учреждение. Является ли это реорганизацией учреждения?

21.02.2016, 22:24

Ответ на этот вопрос уже дан.

21.02.2016, 22:28

Муниципальное- тоже государственное.

21.02.2016, 21:59
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Значит, это не реорганизация?

21.02.2016, 22:16

Реорганизация бывает в форме слияния, присоединения выделения, разделения.

21.02.2016, 22:17

Муниципальное бюджетное учреждение преобразовано в государственное бюджетное учреждение. Является ли это реорганизацией учреждения?

21.02.2016, 22:24

Ответ на этот вопрос уже дан.

21.02.2016, 22:28