Стоимость услуги нотариуса по составлению соглашения о задатке при продаже дачи - фиксированная плата или процент от суммы сделки?
Сколько стоит услуга нотариуса по составлению соглашения о задатке при продаже дачи?
Это какая-то фиксированная плата или процент от суммы сделки?
Лучший ответ
соглашение о задатке можно составить в простой письменной форме без нотариального удостоверения
Вы мне очень помогли, спасибо!
Подскажите, где скачать образец?
Образцов не существует.
Посмотрите в Интернете.
Покупатели хотят у нотариуса, сколько примерно это стоит или сколько процентов от суммы?
проще позвонить любому нотариусу и спросить