Уфа, 21.02.2016, 22:13

Вы - юрист, или опять придет сообщение от администратора?

Вопрос №9806020 из г. Уфа
опубликован 21.02.2016, 22:13
Вы - юрист, или опять придет сообщение от администратора?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вопрос Вы - юрист или.. был задан потому, что до этого на мой вопрос был получен ответ от админа примерно такой: я не юрист, вам помогут юристы, смотрите туда или сюда. Повторяю текст первого вопроса:

Здравствуйте. Мы с женой граждане Узбекистана. Для получения РВП нашему сыну, родившемуся месяц назад, нужна справка из посольства Узбекистана в Москве. Еле дозвонился, что надо с собой привезти - толком не сказали. Паспорта, св-во о рождении, фото, я напомнил о регистрации. Возможно нужно будет и св-во о браке, так как жена с ребенком остаются в Уфе. И сколько будет стоить. Могли бы вы мне уточнить ответ на вопрос: что необходимо из документов взять, и сколько (в какой валюте) это будет стоить?

Был получен ответ: смотрите сайт посольства, но... это не то.

Спасибо.

22.02.2016, 09:01

Значит нужно позвонить повторно...тем более у них там несколько телефонов...

Лучше чем они - работники посольства - вам никто не пояснит, что необходимо привезти с собой для получения нужной справки..

22.02.2016, 19:23

Вы - юрист, или опять придет сообщение от администратора?

---конечно юрист. это ваш вопрос?

21.02.2016, 22:15

Добрый вечер.

НА сайте много юристов..из разных городов :)

21.02.2016, 22:33

Здравствуйте! Вопрос Вы - юрист или.. был задан потому, что до этого на мой вопрос был получен ответ от админа примерно такой: я не юрист, вам помогут юристы, смотрите туда или сюда. Повторяю текст первого вопроса:

Здравствуйте. Мы с женой граждане Узбекистана. Для получения РВП нашему сыну, родившемуся месяц назад, нужна справка из посольства Узбекистана в Москве. Еле дозвонился, что надо с собой привезти - толком не сказали. Паспорта, св-во о рождении, фото, я напомнил о регистрации. Возможно нужно будет и св-во о браке, так как жена с ребенком остаются в Уфе. И сколько будет стоить. Могли бы вы мне уточнить ответ на вопрос: что необходимо из документов взять, и сколько (в какой валюте) это будет стоить?

Был получен ответ: смотрите сайт посольства, но... это не то.

Спасибо.

22.02.2016, 09:01

Значит нужно позвонить повторно...тем более у них там несколько телефонов...

Лучше чем они - работники посольства - вам никто не пояснит, что необходимо привезти с собой для получения нужной справки..

22.02.2016, 19:23