Как забрать ИЛ у конкурсного управляющего? Если мне не дают не какие адреса, куда писать?
Спасибо,мы уже все это сделали,отправили лист в Москву судебным пристовам,они без нашего ведома отправили его конкурсному,как его найте не кто недает адресов ,
у пристава должен быть адрес раз он лист отправил
Исполнительный лист получают в суде и отдают в службу судебных приставов.