Несущие стены соседей сверху разрушены - что делать с треснувшими потолками и появившейся щелью?
пишите заявление в жилищную инспекцию, которая осуществляет контроль за использованием и сохранностью жилищного фонда независимо от его формы собственности, соблюдением правил содержания общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме, соответствием жилых домов, многоквартирных домов требованиям энергетической эффективности и требованиям их оснащенности приборами учета используемых энергетических ресурсов, а также за соответствием жилых помещений, качества, объема и порядка предоставления коммунальных услуг установленным требованиям.
Здравствуйте, Валентина. Пока у Вас не произошло каких-либо обрушений, пишите заявление в Жилищную инспекцию. Они вынесут предписания соответствующие для устранения нарушений.