Вышла замуж в феврале 2010, при заключении брака взяла фамилию мужа.
А вот теперь ломаю голову, что делать?
Муж коренной ленинградец, а я приезжая прописка у меня в другом городе, где получала паспорт, а в С-Петербурге только временная регистрация, но муж хочет прописать к себе.
Что делать? И как поменять паспорт.
Можно ли в С-Петербурге мне поменять паспорт?
Лучший ответ
Уважаемая Иолла, Ваш супруг хочет зарегистрировать Вас по месту своей регистрации. После того как зарегистрируетесь, Вам необходимо обратиться в ОВД по месту регистрации и переоформить паспорт и другие документы