Возможно ли стать офицером без высшего образования через службу по контракту в звании прапорщик?
Возможно ли получение офицерского звания, проходя военную службу по контракту в звании прапорщик, без высшего образования. (Образование среднее + школа подготовки мичманов и прапорщиков) если возможно, то как?
Спасибо.
Спасибо за великолепные ответы... Вопрос как раз в том, как получить офицерскую должность без высшего образования?
Если займете офицерскую должность, то возможно вам присвоение звания "младший лейтенант".
Здравствуйте.
Должность офицерскую нужно получить