Продвижение по званию и образование в военной службе - возможности для врачей ветеринаров
Здравствуйте,я призвалась на службу по контракту,звание-рядовой,образование высшее,врач ветеринарной медицины,могут ли мне дать какое другое звание,и как получить звание прапорщика с моим образование,придется ли оканчивать школу прапорщиков?нужно ли техническое образование для продвижения по службе?спасибо.
Нужно ли техническое образование для продвижения по службе?
Юлия, вот технического образования. точно не нужно в вашей профессии. пишите рапорт с просьбой о присвоении вам звания прапорщик, а решать будет командование.