Половина жильцов счётчика не имеют и не собираются приобретать.
Домоуправление поставило общий счётчик на воду. У меня в квартире стоит свой счётчик. Половина жильцов счётчика не имеют и не собираются приобретать. Как мне платить за воду?
Лучший ответ
Евгений. На ваш вопрос (зачем тогда водомеры в квартире) отвечаю так. Этот вопрос вы должны адресовать не мне, а тому самому Путину, поскольку он председатель Правительства РФ, а именно Правительство и утвердило Правила оказания коммунальных услуг, в которых этот порядок и установлен.
Большое спасибо за ответ.Извините
По показаниям вашего счетчика. Разницу между показателями общего счетчика и потреблением воды домом по нормативам (для неимеющих счетчиков) и показаниям внутриквартиных счетчиков - ДУ будет предъявлять всем .
Большое спасибо за ответ.Но я понял так,чем больше я экономлю воду.тем больше я плачу.Зачем тогда водомеры.хотя Путин В.В. в одном своем выступлении говорил,что каждый должен платить за то,что он использовал.