Возможность взимания платы по за отопление только по ОДН - основание в законодательстве исследуется

Имеет ли право УК взимать плату по за отопление исключительно по ОДН, при том что во всем доме стоят счетчики Индивидуального потребления. УК ссылается на то что не все собственники подписали акты прима передачи квартир и соответственно счетчиков. Напишите на какой указ или закон они ссылаются. Спасибо.
Лучший ответ

смотрите ст. 154 ЖК - обязаны платить ОДН