В какой срок из реестра в электронном и письменном виде приходит запрос приставу.
В какой срок из реестрав электронном и письменном виде приходит запрос приставу.
В какой срок из реестра в письменном виде приходит запрос приставу т.к. я оформляю договор дарения и успею ли я по срокам это сделать. возбудилось 26 января.
после запроса в течении дня в электронном виде этим же днем можно внести постановление об аресте и оно тут же будет в регпалате
В Электронном моментально в письменном в зависимости от того откуда отправлять и каким письмом