Пожаловаться на работодателя черная зарплата
Заявление в Прокуротуру- фз ,, о Прокуротуре,,
Гострудинспекцию и ифнс
Но... На что жаловаться- зарплату он платит
Здравствуйте!
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре
В МВД РФ заявление можно подать через интернет приёмную
Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
В Роструд жалобу подавайте через интернет приёмную.
Основание: Закон РФ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
Удачи Вам.