Новочеркасск, 22.02.2016, 00:15

Судебное разбирательство - банк требует высокие проценты по мировому соглашению, как поступить?

Вопрос №9806592 из г. Новочеркасск
опубликован 22.02.2016, 00:15
Банк подал в суд мы написали заявление на мировое соглашение но банк предложил высокие проценты рефинансирования что можно в этой ситуации с такими процентами.
Лучший ответ
Рекомендуется

Или соглашайтесь на мировое, или судитесь дальше.

22.02.2016, 00:16

Мы можем подать встречную чтоб снизили проценты по рефинансирования

22.02.2016, 00:37

Такое право у вас есть

22.02.2016, 00:39

можете, это ваше право, укажите что повышение процентов не обоснованно и нарушает ваши права

22.02.2016, 00:40

Квартиру не забирать если мы будем судиться с банком

22.02.2016, 00:45

Нужно смотреть ваши документы. Договор, исковое заявление и т.п.

22.02.2016, 00:46