Решение суда первой инстанции о частичном удовлетворении ходатайства истца о взыскании судебных расходов оспаривается в апелляционной инстанции в связи с наличием неподтвержденных требований истца
Истец подал ходатайство о взыскании судебных расходов.
Суд удовлетворил частично.
Но: В подтверждении своих требований истец приложил договор об оказании услуг, который не имеет отношения к рассмотренному делу, поскольку в данном договоре не указано по какому делу выступает его представитель и в качестве кого?
Законно ли при этом решение суда первой инстанции?
Подана частная жалоба в суд апелляционной инстанции.
Вот апелляция и разберет, мы не видим документов, не знаем доводов стороны и сказать ничего не сможем.
Вот как раз, у истца и есть доводы, но без доказательств.
Пишите частную жалобу на определение суда. В данном случае предмет соглашения должен быть именно тот процесс в котором и выступал представитель.