Что нужно для того что бы оформить авто на гр Украины, есть только паспорт и миграционная карта и регистрация?
Лучший ответ
Здравствуйте, если автомобиль продается в России, снимается с учета и ставится на учет транзитный - то нужен еще и договор купли-продажи, а также паспорт покупателя. Если автомобиль ставится на учет на покупателя - гражданина Украины, проживающего, а не пребывающего в России, то нужны будут еще и рвп и регистрация в регионе покупки и постановки на учет автомобиля.