Может ли бывший супруг стать наследником, если он не является собственником квартиры и достиг 70 лет после официального развода?
После официального развода бывший супруг, прописанный в этой же квартире но не являющийся сособственником, может ли быть моим наследником (его возраст 70 лет)?
Лучший ответ
Здравствуйте, наследником являться бывший муж не может, если квартира у вас была приобретена в браке то он имеет право на свою лишь долю
Здравствуйте!
Если только напишите на него завещание.
Удачи Вам.
Здравствуйте!
Если напишите на него завещание.
Удачи Вам.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!