Как будет осуществляться расселение при сносе дома, если моя бывшая жена вышла замуж?
Я с женой в разводе более 7 лет, нашему сыну 24. Все мы прописаны и проживаем в двухкомнатной муниципальной квартире общей площадью 36,6 кв метров. Дом предназначен под снос по программе Снос и реконструкция. Недавно она вышла замуж, заключив брак (он инвалид 2 группы). Могут ли его прописать на данную жилплощадь? Как нас расселят при сносе дома?
Зарегистрировать могут только с согласия всех совершеннолетних уже зарегистрированных в квартире.
Правила расселения узнайте в администрации города, должна быть утверждена программа по срокам и порядку отселения..