Возможно ли оформление доверенности на право подписи без нотариального заверения социальным работником для личного дела центра обслуживания?

• г. Сафоново

Может ли социальный работник оформить доверенность на право подписи обслуживаемого клиента без заверения нотариусом если эти документы нужны только для личного дела центра социального обслуживания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вызовите на дом нотариуса и он заверит все необходимые документы. Работник социальной службы не вправе заверять какие-либо документы.