Последствия неправильного номера объекта при уточнении в ФНС
При уточнении сведений по объекту (квартира) в ФНС. Указано два номера для сравнений, кадастровый и условный. А в свидетельстве о гос. регистрации, только условный. (он соответствует) В кадастровом паспорте номер не указан ()
Чем мне может грозить, если он (номер) вдруг окажется не правельным?
Лучший ответ
Здравствуйте! Ничего не грозит.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!