Сколько дней по закону я могу видится со своим ребенком после развода.
Она мне его не дает видить.я хочу подать в суд сколько суд выделит дней мне,
В суде определите порядок встреч с ребенком. Решает суд.
Вы вправе озвучить свой график но решение конечно за судом.
Два дня на недели,и один выходной это реально
Это решит суд.
При самом плохом раскладе,сколько даст суд
Я не судья и не знаю требование вашей супруги.
Вы у суда еще ничего не попросили. Суд исходит из интересов ребенка, графика встреч, представленных родителями. Если график составлен правильно, вы обосновали его как положено, то суд согласиться с таким графиком и утвердит.
Человек так устроен что всегда хочет получить точный ответ на свой вопрос Но в данной ситуации вы не учитываете одного: судья принимает решение на основе опроса вашей позиции опроса позиции жены опроса свидетелей заслушивает мнение опеки А только потом принимает решение вы же на основании вашей крайне мизерной информации предлагаете побыть юристам в роли суперсудьи и дать вам точный ответ Так не бывает в жизни
Требовать я думаю она будет,чтоб само мало мне его давать
Вот и доказывайте суду свои условия.
Требовать - не значит получить. Обратитесь к юристам, подготовьте свою позицию по данному вопросу и отстаивайте свои интересы. За вас этого никто не сделает.