Дальнереченск, 22.02.2016, 06:18

Сколько дней по закону я могу видится со своим ребенком после развода.

Вопрос №9807120 из г. Владивосток
опубликован 22.02.2016, 06:18
Сколько дней по закону я могу видится со своим ребенком после развода.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если нет судебного ограничения, то хоть сколько.

22.02.2016, 06:20

Сколько захотите

22.02.2016, 06:30

Она мне его не дает видить.я хочу подать в суд сколько суд выделит дней мне,

22.02.2016, 06:48

В суде определите порядок встреч с ребенком. Решает суд.

22.02.2016, 06:49

Вы вправе озвучить свой график но решение конечно за судом.

22.02.2016, 06:49

Два дня на недели,и один выходной это реально

22.02.2016, 06:51

Это решит суд.

22.02.2016, 06:52

При самом плохом раскладе,сколько даст суд

22.02.2016, 06:54

Я не судья и не знаю требование вашей супруги.

22.02.2016, 06:56

Вы у суда еще ничего не попросили. Суд исходит из интересов ребенка, графика встреч, представленных родителями. Если график составлен правильно, вы обосновали его как положено, то суд согласиться с таким графиком и утвердит.

22.02.2016, 07:00

Человек так устроен что всегда хочет получить точный ответ на свой вопрос Но в данной ситуации вы не учитываете одного: судья принимает решение на основе опроса вашей позиции опроса позиции жены опроса свидетелей заслушивает мнение опеки А только потом принимает решение вы же на основании вашей крайне мизерной информации предлагаете побыть юристам в роли суперсудьи и дать вам точный ответ Так не бывает в жизни

22.02.2016, 07:01

Требовать я думаю она будет,чтоб само мало мне его давать

22.02.2016, 07:01

Вот и доказывайте суду свои условия.

22.02.2016, 07:04

Требовать - не значит получить. Обратитесь к юристам, подготовьте свою позицию по данному вопросу и отстаивайте свои интересы. За вас этого никто не сделает.

22.02.2016, 07:05