Одобрена заявка в банке Траста на лимит 200000 тысяч - возможность снять весь лимит сразу и ежемесячные платежи на протяжении 3,4 лет
Вчера позвонили с банка траста оставляла заявку и мне сказали что одобрено и нужно приехать с паспортом и забрать её а на карте лимит 200000 тысяч. Я хотела спросить а я смогу снять полностью сумму в один раз и сколько нужно платить в месяц если года на 3,4
Лучший ответ
С условиями кредитования можете ознакомиться при подписании договора.
В чем вопрос?