Как возобновить уголовное дело, если его закрыли из-за истечения срока по вине полиции
Скажите пожалуйста, как я понимаю уголовное дело закрывает суд, если дело не дошло ещё до суда а выяснилась что истёк время по вине полиции просто футболили, можно это дело возобновить и каким образом?
Лучший ответ
(всего вопросов: 177)
---мы не обучаем консультантов. для этого существуют учебные заведения. либо обращайтесь на платной основе. и получите ответы
Ответ неверный.