Проблема с государственными номерами после оформления страховки - нужно ли переоформлять авто и менять полис ОСАГО?
Преобрели авто в Санкт Петербурге с гос знаками, ездили на ней год. Два месяца назад оформили страховку куда вписали номера машины. На днях на посту дпс у нас изъяли номера тк они пол года назад сняты с учета. Надо срочно переоформить авто. Могкт ли нам поменять осаго полюс как заполненый с ошибкой. Ведь на момент оформления гос знак уже не существовал.? Или придется заново оплачивать авто страхование? ?
Обязаны внести изменения в полис. Собственник авто де не поменялся.
Добрый день! придется заново оплачивать авто страхование