Одобрена реструктуризация кредитов, но выгодна ли она при таких условиях?
У меня образовалась просрочка по кредитам в банке более 3 х месяцев, на общую сумму 190 000 руб., недавно подала заявление на реструктуризацию кредитов, мне её одобрили. Условия такие: сумма одобренная 190 000, на 7 лет с ежемесячной выплатой 5300. Это что же я им в пять раз больше за это время выплачу чем должна, может совсем не оформлять реструктуризацию, чем на таких условиях. Спасибо.
пусть они сами подают на суд,если нечем платить - не платите
Банк обратиться в суд, уже в суде сможете просить и расчет процентов (возможно их начисляют с накруткой) и уменьшении штрафа и рассрочку платежа - см. ст. 333 ГК и ст. 203 ГПК
Это что же я им в пять раз больше за это время выплачу чем должна
---естественно. а вы как думали?