Улан-Удэ, 22.02.2016, 08:14

В каком суде подавать иск о возмещении расходов на услуги представителя по делу об административных правонарушениях?

Вопрос №9807446 из г. Улан-Удэ
опубликован 22.02.2016, 08:14
В какой суд подавать иск о возмещении расходов, связанных с оплатой услуг представителя по делу об административных правонарушениях.
Лучший ответ
Рекомендуется

в суд по месту жительства стороны, которая привела к данным расходам,

вам лучше обратиться к юристу очно - в вопросе мало информации

22.02.2016, 08:15

По правилам какого кодекса: КоАП или Кодекс административного судопроизводства

22.02.2016, 08:21

вот поэтому к юристу обратитесь - нужно знать обстоятельства дела, нет информации в вопросе

22.02.2016, 08:32

В первом вопросе я уточнил по делам об административных правонарушениях. Обжаловался администр штраф в отношении гражданина, дело прекращено. хочу юристу предложить подписать договор об оказании юридических услуг, чтобы взыскать расходы

22.02.2016, 08:43

вам нужно искать юриста в своем городе.

23.02.2016, 04:52