В каком суде подавать иск о возмещении расходов на услуги представителя по делу об административных правонарушениях?
в суд по месту жительства стороны, которая привела к данным расходам,
вам лучше обратиться к юристу очно - в вопросе мало информации
По правилам какого кодекса: КоАП или Кодекс административного судопроизводства
вот поэтому к юристу обратитесь - нужно знать обстоятельства дела, нет информации в вопросе
В первом вопросе я уточнил по делам об административных правонарушениях. Обжаловался администр штраф в отношении гражданина, дело прекращено. хочу юристу предложить подписать договор об оказании юридических услуг, чтобы взыскать расходы
вам нужно искать юриста в своем городе.