Требуется юрист в Санкт-Петербурге для решения сложного дела о выселении из квартиры.
Ищу юриста, готового заняться крайне запущенным делом выселения из квартиры. Санкт-Петербург. Подробности и документы вышлю на электронную почту.
Лучший ответ
Алиса!
Для выселения должны быть основания, предусмотренные законом.
обращайтесь к юристам из вашего города, которые зарегистрированы на сайте с помощью поисковика
Здравствуйте!
Выбирайте специалиста сами и обсуждайте с ним условия работы.