Можно ли использовать право на имущественный вычет при покупке второй квартиры?
В 2002 году купила квартиру за 200000 руб., воспользовалась правом на имущественный вычет. В 2015 году купила еще одну квартиру за 1700000 руб. Могу ли я воспользоваться еще раз правом на имущественный вычет?
Лучший ответ
не сможете воспользоваться вычетом повторно, поскольку закон распространяется на сделки, заключенные начиная с 01.01.14 года, а первая сделка у вас была в 2002 году
Благодарю Вас за полезную консультацию!