ДТП 5 декабря - удар и скрытый виновник, повреждение машины и проблемы со страховой
Здравствуйте. Я согласна со своим коллегой в той части, что нужно обращаться в суд, но изначально вам необходимо провести независимую оценку ущерба, направить письменную претензию в страховую компанию с приложением копии независимой оценки и если не поступит в течении 5 дней с момента получения СК претензии ответа, то тогда вы имеете право уже обратиться в суд, где со страховой компании взыщут и судебные издержки связанные с рассмотрением дела. Самое главное все свои траты вы должны подтвердить документально.
Здравствуйте, нет, незаконно, в суд обращайтесь