Амнистия включает статью 163 ч.1 и статью 115 после одного месяца отбывания наказания?

Попадает ли под амнистию в этом году статья 163 ч.1 и статья 115 после одного месяца отбывания? В суде приговорили к одному году отбывания наказания в колонии-поселения, и административному штрафу. Заранее спасибо!
Лучший ответ

Уважаемая Оксана, видимо полноценной амнистии в этом году не будет. Амнистия будет распространяться только на участников Великой Отечественной Войны и тружеников тыла. А таких всего-то 150-200 человек. Не переживайте, из колонии -поселения на УДО выходить легко и быстро. Удачи

1) сама амнистия еще не принята (могут быть изменения), поэтому комментировать не принятый документ считаю некорректным

2) с проектом амнистии можете ознакомиться на моем сайте

Оксана! Если все таки будет амнистия,непременно попадет.