Вопросы к автоюристам - Может ли быть, что ДПС развели нас и как поступить, если протокол липовый?
Добрый день.
Если сотрудники ДПС протокол не порвали, а запустили в действие, то через месяц примерно получите повестку в суд и прав Вас лишат 100%.
---( хотя в инете нашла норму до 160)---
Никаких норм сейчас нету.. есть алкоголь в крови..лишение прав.
---могу ли я заявить что протокол липовый---
Кому вы этим поможете? Подруге? Т.е. ей придется сказать, что она умышленно обманула инспекторов ГИБДД? пусть скажет... проблем себе прибавит..
В этом случае, Вы считаете, она возьмет всю вину на себя и не скажет, что вы рядом стояли?)).. маловероятно..