Что для этого нужно чтоб подать исковое заявление.
Наталья!
Исковое заявление сначало надо составить, а потом подать в суд.
Для этого надо изучить ГПК РФ, и законодательство и практику по вопросу, по которому обращаетесь в суд.
Либо обратиться к юристу, который составит Вам исковое заявление.
Напоминаю, что Вам могут поступать звонки (в случае, если Вы указали номер телефона) с предложением прийти на бесплатную консультацию, это мошенники.
Юриста Вам нужно. Сами не справитесь. Надо знать правоприменительную практику .
вСЕ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОКНЕРТНОЙ СИТУАЦИИ. с ДОКУМЕНТАМИ СЛЕДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ К АДВОКАТУ