Наследственные споры - Что делать, если вы исключены из наследства и лишают жилья?
В 1990 году после смерти отца мама вступила в наследство земельным участком. Мне в то время было 19 лет. В наследство меня не включили. Теперь спустя 26 лет мама продает участок с домом и меня выгоняют из дома с 3 несовершеннолетними детьми. Как действовать в этой ситуации?
Здравствуйте! В данному случае все по закону, вы не собственница имущества, мама имеет право распоряжаться им как посчитает нужным. Ничего не сделать в вашем случае
Здравствуйте! Можно попробовать оспорить договор купли продажи в судебном процессе, но для этого требуются более подробное описание ситуации.