Сдача земельного участка под строительство - законность действий соседа и возможности обращения с жалобой
Проживаю в частном доме, рядом с домом сосед имеет замельный участок под ИЖС. Участок по назначению не использовался, зарос травой и кустарником. С недавних пор узнаю, что данный участок был сдан соседом в аренду строительной организации для хранения башенного крана, в настоящее время строительная организация расчищает этот участок для складирования разборный конструкций башенного крана. Соседи близлежащих домов все против. Законны ли действия соседа по сдачи земельного участка строительной организации? Если нет, куда нам обратиться с жалобой? Спасибо.
это - нецелевое использование земельного участка - обратитесь с жалобой в администрацию и прокуратуру (что б проконтролировали действия администрации МО)
обратитесь в прокуратуру