Препятствие при выезде на ПМЖ - бывшая супруга требует оставить себе машину. Как решить эту проблему?
Мы с мужем собираемся выехать в россию на пмж из казахстана, но бывшая супруга мужа не дает разрешение на выезд. Говорит что она хочет чтоб муж оставил ей машину. Алименты муж платит ежемесячно. Как быть в данной ситуации. Куда обратиться.
Лучший ответ
Добрый день! Бывшая жена не может никаким образом запрещать на выезд бывшему мужу.. ограничить его выезд может только решение суда ...