Как вернуть автомобиль после незаконного продажи и сохранить законную регистрацию?
Получается,что фирма продала данный автомобиль без птс и свидетельства ? Если авто до сих пор не перерегистрирован на нового владельца то и сделки не было.В таком случае можно истребовать свое авто. Обращайтесь поможем.
можете по ззпп
автомобиль Вы вернуть себе не можете. А вот заявление о снятие авто с учета написать в ГИБДД стоит, в противном случае Вы так и будете получать все штрафы и налоги. Проблема будет в отсутствии договора купли продажи между Вами и фирмой, обращайтесь к данной фирме пусть дадут копию договора.