Возможно ли переезжать и жить в других регионах России после получения Вида на жительство в НСО РФ? Законодательное ограничение или неправильная информация?

После получения Вида на жительство в НСО РФ можно будет переехать и жить в любом регионе России? Или следует жить только там где выдан Вид на жительство? Прошу указать статью закона. Т.к. моя мама на словах обратилась к консультанту в Миграционной полиции, и та ответила, что жить только там где выдали Вид. Но ведь проживание только там где оформлен документ касается только РВП?
Лучший ответ

Добрый день! следует жить только там где выдан Вид на жительство