Как получить копию о расторжении брака в Благовещенске, если развод произошел в Липецке - необходимые документы и процедура
Бывшая жена развадилась со мной в 1997 декабрь по 1998 май в городе Липецке октябрьского района а я в то время уже жил в Благовещенске. Как мне получить копию о расторжение брака не выезжая из Благовещенска. Что для этого надо и какие док-ты. Я обратился в Благовещенский ЗАГЗ меня послали туда где она расторгла брак. Спасибо.
Сергей,вам необходимо обратиться Октябрьский районный суд г. Липецка с заявлением о высылке вам копии решения суда о расторжении брака.
првильно вас послали. вам в Липецк.
Запросите в суде, который выносил решение, копию решения о расторжения брака. С этой копией обратитесь в загс. Они сделают запрос и выдадут копию свидетельства