Право судебных приставов описать невыплаченное до настоящего времени имущество, приобретенное в кредит.
Скажите, пожалуйста, имеют ли право судебные приставы описать имущество, приобретенное в кредит и невыплаченое до настоящего времени?
Лучший ответ
Уважаемая Елена !
Могут, если эт имущестов не является ЗАЛОГОМ у кредитора, и не входит
в то имущество, на которое согласно статьи 446 Гражданского процессуаль-
ного кодекса РФ не может быть обращено взыскание по исполнительным
делам.
Удачи Вам.