Возможные вопросы относительно иска о незаконном увольнении и изменении адреса ответчика.

• г. Волгоград

В иске на незаконное увольнение указал адрес ответчика, но суд вернул иск и сказал что ответчик находиться по другому адресу. Не пропущу ли я сроки по тк рф о подаче иска об увольнении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Срок давности 1 месяц