С написать заявление в полицию через интернет

Украли деньги с карты ВТБ 24 через интернет! Написана претензия в банк, подано заявление в полицию!
Лучший ответ

Ждите ответ из полиции. Обязаны возбудить уголовное дело. Также Вы вправе предъявить иск к банку. Иск подается в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

Ваши действия правильны.

Здравствуйте! Ждите, когда мошенников поймают. Но как правило, их не найдут, деньги банк не возвращает

Можно предъявить иск к банку о ненадлежащем оказании услуги по договору банковского вклада.

Удачи Вам!