С написать заявление в полицию через интернет
Украли деньги с карты ВТБ 24 через интернет! Написана претензия в банк, подано заявление в полицию!
Лучший ответ
Ждите ответ из полиции. Обязаны возбудить уголовное дело. Также Вы вправе предъявить иск к банку. Иск подается в соответствии с требованиями ст.ст.
Ваши действия правильны.
Здравствуйте! Ждите, когда мошенников поймают. Но как правило, их не найдут, деньги банк не возвращает
Можно предъявить иск к банку о ненадлежащем оказании услуги по договору банковского вклада.
Удачи Вам!