Срок обслуживания МКД после окончания договора управления - сколько времени должна продолжать работу управляющая компания?
Какой срок, после окончания срока договора управления МКД, Управляющая компания должна продолжать обслуживать этот дом?
Спасибо!:)
Лучший ответ
Здравствуйте, ни в какой срок, если данный срок не оговорен в самом договоре, т.е. если он не пролонгирован
в течение года, который дается собственникам, что б избрать другую управляющую компанию
далее УК назначается администрацией МО, если вы не выберете ни способ управления домом ни УК