Каков срок уведомления собственников о расторжении договора управления без указания в нем?
УК намерена расторгнуть договор управления в одностороннем порядке в связи с окончанием срока договора. За сколько дней до окончания срока договора УК должна уведомить собственников, если срок уведомления не указан в договоре управления?
Лучший ответ
Должна уведомить за 30 дней до окончания срока действия договора.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!