Москва, 22.02.2016, 14:30

Можно ли восстановиться в группу, если отчислили из университета за несвоевременную оплату год назад, но все экзамены успешно сданы?

Вопрос №9809318 из г. Москва
опубликован 22.02.2016, 14:30
Если меня отчислили из университета за несвоевременную оплату год назад и не сообщили, но у меня все сдано, т.к учился могу ли я восстановиться в свою группу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

вопрос не совсем ясен , вас отчислили год назад и вы только сейчас решаете этот вопрос?

22.02.2016, 14:31

То есть вы хотите перепрыгнуть на курс выше? Это вряд ли. Если восстановиться на ту же специальность на тот курс с которого отчислили проблем никаких не будет (если оплатите. конечно).

23.02.2016, 10:45

Да год назад, не сообщили об этом и я продолжала учиться и все сдавать и платить за учебу, а выяснилось это только сейчас, когда начали оформлять документы к диплому.

23.02.2016, 00:47

Ого.. вот это забавная ситуация. Вы год учились даром?

23.02.2016, 10:46