Житель Санкт-Петербурга получил травму и требует справедливого возмещения - как правильно подать иск в суд на ЖКХ?
Житель Санкт-Петербурга в центре города сломал ногу и был госпитализирован с улицы в больницу. Как правильно подать иск в суд на ЖКХ?
С уважением Ольга.
сначала нужно установить вину ЖКХ в данном событии. Потом иные обстоятельства. и потом уж полоучив документы подать в суд.
как это все произошло то? здесь нужно указывать все что было, что послужило причиной травмы итд, а можете лучше обратится к адвокату, а после и взыскать за юр услуги.
Подать иск обстоятельно указав последствия и причину, которая привела к таким последствиям, приложив документально подтвержденные данные из больницы.