Как остановить начисление процентов по кредитной карте Сбербанка и выплачивать только основной долг?
Проблема с финансовым положением не могу платить за кредитную карту сбербанка можно ли подать в суд и остановить проценты и только выплачивать основной долг.
Лучший ответ
Здравствуйте! По кредитным картам реструктуризация не предоставляется.