Право инвалидов третьей группы на дополнительные выплаты при социальной пенсии ниже прожиточного минимума - разъяснение различий между пенсионным и сабес
Скажите пожалуйста имею ли я право на дополнительные выплаты если я являюсь инвалидом третьей группы и моя социальная пенсия меньше прожиточного минимума? Когда была в пенсионном сказали что имею, а в сабес сказали что нет не имею. Где правда?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Пишите заявление в соц обеспечение - когда необходимо ПИСЬМЕННО отписаться - начинают думать
УДАЧИ ВАМ
А Вы просите у всех письменные разъяснения по вашему вопросу... точнее напишите письмо..а Вам должны письменно ответить..
В ответе они укажут какие именно выплаты вам положены и на каком основании.