Покупка дачи на материнский капитал - возможно ли приобрести нежилую недвижимость и строить поэтапно?
Можно ли потратить мат капитал на покупку дачи, не дожидаясь 3 лет, если у меня есть в собственности дом? Должна ли дача быть пригодной для жилья? Или можно купить полуготовую и постепенно достраивать?
Лучший ответ
в садовом товариществе нельзя купить,а вот в деревне можно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!