Какая дата выписки акта выполненных работ и счет-фактуры при оказании услуг доступа к сети интернет бюджетной организации?
Наша организация оказала услуги доступа к сети интернет бюджетной организации с января месяца. Договор заключен 01 февраля и вступает в силу с момента подписания но действует с 01 января. Подскажите пожалуйста, какой датой нужно выписывать акт выполненных работ и счет-фактуру (31 января-когда фактически оказана услуга или 01 февраля - датой заключения договора) Спасибо.
Здравствуйте!
первого февраля
УДАЧИ ВАМ
В договоре должна быть ссылка, что условия договора применяются с 01.01. и акт будет в феврале, но по оказанию услуг в январе.